top of page

Дарси (Одиссей) дома!


Одиссей (ныне Дарси) ДОМА! Вот уже целую неделю её самый трепетный подопечный стал частью удивительно трепетной семьи, и можно с уверенностью сказать, что одиссея #Красавчик_Одиссей завершена, ведь теперь он — Дарси, любимая собака чудесных людей! История знакомства с семьёй Дарси по-своему удивительна, все развивалось так неспешно, оттого решения взвешены и собаку в этом доме ждали.

Знакомство произошло на "Прогулках с собаками" #dogwalk в Аптекарском огороде МГУ @hortus_ru при поддержке Котокафе "Котики и Люди" @kotocafeещё в сентябре, потом мама Оля и Даша приезжали к хвостикам в приют, а потом на передержку к тогда ещё Одису. Далее последовал ответный визит для знакомства с котом Марсом - такой инопланетный парень встретил и был немало удивлён, кто этот большой пушистый зверь?

Собаку в этом доме ждали, основательно подготовились и переживали, как организовать все лучшим образом. Вообщем, прЫнц Дарси чудесно устроился: диван отжал, видимо считая его большой лежанкой, практикует еду с рук и заполняет собой пространство С котом живет мирно, радуясь встречает девочек после рабочего и учебного дня, изучает окрестности, заводит знакомства - все хорошо Мы вместе с Леной благодарим каждого, кто поддерживал, размещал посты и делал репосты Ещё одна домашняя собака Будь счастлив, Дарси!


27 просмотров

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page