top of page

Дина





Пол: Девочка Возраст: около 3 лет Прививки: да

Стерилизация: да Здоровье: здорова Гуляет на поводке: да Отношение к собакам: избирательна, но без агрессии

Отношение к кошкам: неизвестно

Отношение к детям: неизвестно Знание команд: да



На самом деле Лис из «Маленького принца» был Лисицей (ну перепутал немного Экзюпери), и это точно наша Дина!


Ведь она абсолютно так же мудра, проницательна и серьезно относится к дружбе и любви: далеко не каждому встречному рыжуля будет кидаться в объятия. Но стоит открыть ей своё сердце, вы станете для Динки единственным из миллионов, окунётесь в безумную нежность и ласку, которую малышка бережёт для того самого!

Это вовсе не значит, что чужаков Динка не подпускает: она готова подарить им радость мимолётного общения, перекинуться парой поглаживаний, пока хозяин попивает чай в кафе, но влюбленные взгляды и подпихивание мохнатой попки под ладонь – только для избранных!


Диночка отлично гуляет на поводке, не тянет, а еще предпочитает спринт марафону, что не может не радовать кожаных в нашем, не всегда комфортном, климате.


На прогулке она с удовольствием позанимается и покажет свои умения: моментальное «сидеть» и элегантное «дай лапку» - её конёк (чем больше курочки, тем элегантней и моментальней – не забывайте!).

С сородичами Динка избирательна, предпочитает спокойных пёсиков, но и на безумцев кидаться не будет. Воспитательное «ррр» и горделивый уход в сторону – её метод избежать общения с нежелательными личностями.

А еще Диночка прекрасно ездит в машине, любит это дело и даже спит в дороге! Поэтому готова с радостью сопровождать вас в выездах на природу, поездках в дог-френдли места, в идеале с вкусняшками в меню.

Малышка очень ждет того, кто готов быть «в ответе за ту, которую приручил».


Если в вашей жизни не хватает маленькой мудрой лисицы, скорее пишите:

📲+7 915 200 2621 Соня


























































































































46 просмотров

Недавние посты

Смотреть все

Бри

Бровкин

Сапфира

bottom of page