top of page

Альма





Пол: Девочка Возраст: 5 лет Прививки: да Стерилизация: да Здоровье: здорова Гуляет на поводке: да Отношение к собакам: дружелюбное Отношение к кошкам: дружелюбное Отношение к детям: дружелюбное Знание команд: нет

Элегантность, изысканность, утонченность, легкость – все это черты девушки вашей мечты. И зовут ее Альма!

Блондинка с лоснящейся длинной шерстью всем своим видом показывает, что она не какая-то там просто собака. И сама готова принять в свою жизнь лишь достойнейших. Шум, гам, суетливость и прочие нелепости – не то, что должно окружать королеву. Но не волнуйтесь, если вы обладаете смекалкой, острым умом и достоинством, вы точно очаруете эту леди!

Альма – очень умная девушка, но как и полагается аристократке, имеет свой собственный взгляд, и, если считает, что тут не место «сидеть», не согласится ни за какие взятки. Но с удовольствием продемонстрирует все свои таланты там, где это уместно. Альма – идеальная собака интроверта! Она не только по-королевски ненавязчива, но и обладает охранными качествами. Так что, если вы решили, что эта полянка для пикника только ваша, никакой незнакомый хвост не пройдет! При этом, когда ситуация того не требует, а вы просто гуляете в парке, Альмуня с удовольствием примет участие в интеллигентной беседе с сородичем. Кстати, на поводке красотка ходит идеально спокойно.

Но эта леди – не просто скучная напыщенная барышня, в ней тоже живет «чертинка».

Когда вы достаточно сблизитесь, Альма раскроет свою темную сторону, свое альтерэго… Весёлого гопника!

Все, что для этого нужно - морально готовый хозяин и сааааамая большая и заманчивая лужа. Смотреть, как эта леди грациозно скачет по грязюхе, рассекая воду – просто нереальное зрелище!

Отдаётся по договору ответственного содержания в дом или квартиру взрослым людям без детей, готовым заниматься с собакой, с ненавязчивым отслеживанием судьбы.


Для знакомства с красавицей Альмой пишите/звоните: 📲+7 925 847-16-15 Кира













154 просмотра

Недавние посты

Смотреть все

Бри

Бровкин

Сапфира

bottom of page