top of page

Едем на Ohana-Fest!

Встречайте тройку участников фестиваля Ohana-Fest! Уже совсем скоро вы сможете познакомиться с ними лично, а пока почитайте о наших звездах ;)

  • Палома - ласковая, дружелюбная, спокойная, миниатюрная собачка 🐕компактных размеров (13кг) с уравновешенным характером. Робкая с незнакомыми людьми, но буквально несколько совместных прогулок, и она сама сделает первые шаги навстречу человеку!


  • Собаку Альму даже собакой назвать как-то не поворачивается язык. Альма – это леди. Она настолько грациозна и изящна в каждом своем движении, что не зря носит гордое звание Единственной в мире породистой дворняжки. Прекрасная длинная лоснящаяся шерсть, пронзительный взгляд, утонченные черты и повадки – это все про нее! Альма приучена к поводку, отлично гуляет в парке, любит активные игры и обниматься. Но, как и все утонченные аристократки, не балует незнакомцев своим драгоценным вниманием – её нужно заинтересовать. Но такая красотка, поверьте, того стоит. Альма добрая, нежная, отлично подойдет в семью без детей.


  • Рик - красивый, умный, воспитанный и очень харизматичный парень! Знает все виды амуниции, базовые команды, отлично ездит в машине, умеет терпеть двухразовый выгул. Пристраивается по договору ответственного содержания, с ненавязчивым отслеживанием судьбы, в семью без животных и очень маленьких детей, с проживанием в доме, квартире.

Приезжайте знакомиться с нашими очаровательными участниками 21 августа!


📌Место знакомства:

Выставка бездомных животных #OHANAFEST22

📍Где: г. Москва, Китай-Город, парк «Горка», Большой Спасоглинищевский пер., 5/4с8

🗓Когда: 21 августа с 12 до 18 часов


⚡️Организатор: фонд «Охана» @fond.ohana


✨Мероприятие организовано на средства с пожертвований фонду помощи бездомным животным «OHANA»


👉Познакомиться с участниками и резервистами выставки можно уже сейчас:

https://fond-ohana.ru/fest2022#!/tab/473171560-2






26 просмотров

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page