top of page

Лавли





Пол: Девочка Возраст: 2,5 года Прививки: да

Стерилизация: да Здоровье: здорова Гуляет на поводке: да Отношение к собакам: доброжелательное

Отношение к кошкам: неизвестно Отношение к детям: доброжелательное

Знание команд: да


Лавли рождена для роли души компании и лучшей подруги. Так классно находить друзей, пожалуй, не умеет никто. Все, и детишки, к которым она относится по-особенному трепетно, и взрослые найдут в ней что-то свое, такое понятное и родное.

Лавли излучает потрясающую энергетику, рядом с ней все иначе: больше улыбок, больше смеха, больше тепла в душе и в сердце. Она готова составить компанию в любом маршруте, с интересом исследовать новые горизонты и просто быть рядом.

Лавлюха мастер спорта по выкапыванию ямок. Может, в душе она кладоискатель или археолог, но, если ей дать волю, кажется, Лавли способна вырыть собственную станцию метро.


С пушистыми четвероногим Лавли быстро и легко заводит знакомства, уже через пару минут переходит в статус друзья, а еще через пять минут готова разделить любой досуг на прогулке.

Лавли около 2,5 года, метис русской гончей. Здорова, привита, стерилизована, ветеринарный паспорт на лапах. Рост чуть выше среднего, около 57 см в холке, весит примерно 28 кг. Пристраивается по Москве/МО по договору ответственного содержания и взаимной любви!

Дорогой человек, Лавли очень ждет тебя!

Для знакомства пишите/звоните:

📲 8-916-258-66-51 Светлана
















































































































169 просмотров

Недавние посты

Смотреть все

Муша

Рыжик

Блэк

bottom of page