top of page

Янтарь





Пол: Мальчик Возраст: 3-4 года Прививки: да Стерилизация: да Здоровье: здоров Гуляет на поводке: да Отношение к собакам: избирательное Отношение к кошкам: нейтральное Отношение к детям: нейтральное Знание команд: да

Он был найден на улице в лютый мороз и благодаря неравнодушным людям попал в приют. Янтарь знает амуницию и машину, лифт, он явно был домашним. Янтарь - это любовь с первой секунды, умный и смешной обалдуй, он с удовольствием учится новому, а его лучезарный взгляд завораживает душу.

Доверие Янтаря нужно заслужить, он не будет вешаться незнакомцам на шею, а всю свою трепетную любовь отдаст своему человеку. Он нежно тронет его лапкой, чтобы обратить на себя внимание , прильнёт всем телом и положит голову на колени, и пусть весь мир подождёт.

Янтарь - типичный представитель западносибирской лайки, сильный, быстрый, независимый и любопытный, в тоже время ласковый и нежный. Он полон жизненной энергии и ему особенно трудно в приютской клетке. Ориентирован на своего человека. Подойдет в семью с активной жизненной позицией, без детей и без других животных.

Возраст около 3-4-х лет.

Вес 19кг, рост 50см.


Отдаётся по договору ответственного содержания в Москву и МО с проживанием в квартире или доме, ответственным и взрослым людям, готовым заниматься с собакой, с дальнейшим ненавязчивым отслеживанием судьбы.

И если он запал вам в сердце скорее пишите, звоните, он очень ждёт, он умеет любить.


Если хотите познакомиться с Янтарем, скорее пишите/звоните:

📲 8 (903) 291-98-82 - Татьяна

















































272 просмотра

Недавние посты

Смотреть все

Муша

Рыжик

Блэк

bottom of page