top of page

Благодарность ŠKODA PET-MOBIL


Как вы знаете, нам часто приходиться возить собак в ветеринарные клиники и на выставки, а еще постоянно требуется машина для перевозки тяжёлых мешков корма на передержку, а своего транспорта нет.

Благодаря нашим друзьям – бесплатному сервису ŠKODA PET-MOBIL, мы смогли вовремя оказать помощь многим нашим подопечным, и надеемся, что это только начало нашей дружбы со ŠKODA! ⠀ Мы рады, что именно благодаря PET-MOBIL Жасмин, Эльза, Тайга, Рыж, Брюс и многие другие наши питомцы получили своевременную помощь в клиниках, а, главное, научились спокойно ездить в машинах (в специальном гамаке и ремне безопасности для собак, которыми оборудован автомобиль), что огромный плюс для будущей жизни в семье.

Мы бы хотели поблагодарить @skodarussia за такую возможность, ведь сервисом может воспользоваться любой приют или волонтер, чтобы абсолютно бесплатно перевезти лекарства, корма и самих питомцев! Для заказа ŠKODA PET-MOBIL достаточно оставить заявку на официальном сайте: http://family.skoda-avto.ru/pets/ ⠀


27 просмотров

Недавние посты

Смотреть все

Бри

Бровкин

Сапфира

bottom of page