top of page

Привет от Бильбо!


Мультяшка Бильбо покинул стена приюта НАВСЕГДА! Наша любимая Женя увидела фото в инстаграмм и пост, который гласил, что мы ищем опекуна для Зорро и Бильбо.

Конечно, мультяшная мордашка Бильбо привлекла внимание, а разве может быть иначе? Он невероятный. ⠀ Женя приехала знакомиться с собаками и несмотря на то, что они выглядели очень серьёзными, все прошло прекрасно. ⠀ Каждые выходные Женя с мужем приезжали к нашим хвостикам — кормили, занимались социализацией и сделали полочку для того, чтобы у них всегда был запас еды на неделю. ⠀ Зорро вместе с Женей вышел впервые за много лет в гульник, а дальше уже в парк! И мы не могли поверить, что всё это происходит, так как очень долгое время мальчишки были без внимания. Затем Женя пригласила кинолога для Бильбо, он не желал покидать свой вольер из-за страха, боялся одевать ошейник. Тем временем приближался день Х Да, Бильбо не гулял на поводке и он не был ласковым. Скорее настороженным, но это не остановило Женю. Она приняла решение забрать его домой. Не пугало совершенно ничего, но было представление и понимание, что нужно время, терпение и любовь!

Теперь наш мультяшка не Бильбо, он Билли! У Билли есть братик Люк (напомним, что он тоже переехал в семью Жени летом из нашего Приюта). Братья спят вместе, гулять тоже стараются вместе.

И мы очень благодарны Жене и её семье за уверенность, упорство, за всё то добро, что происходит на наших глазах.

Мы желаем от всего сердца легкой адаптации Билли, удачи и счастья вашей семье!


42 просмотра

Недавние посты

Смотреть все

Манго дома

bottom of page