top of page

Ники





Пол: Девочка Возраст: 3 года Прививки: да Стерилизация: да Здоровье: здорова Гуляет на поводке: на шлейке Отношение к собакам: дружелюбное Отношение к кошкам: неизвестно Отношение к детям: дружелюбное Знание команд: нет

Ники – это та самая собака, которую лучше один раз увидеть, чем написать про нее много букв. Но пока вы собираетесь к на­м, мы всё же немного тут набросаем, что ждет вас обоих в сча­стливом будущем:

Ники – молодая Бемби­подобная собака с бо­льшими глазами и так­ой же перспективой. Она любит играть, гу­лять, скакать, поэто­му обещаем - скучно не будет.


В начале Ники - самая настоящая стесняшк­а, но после некоторо­го общения она начин­ает раскрываться и показывать свой замеч­ательный характер: невероятно весёлый, но одновременно и оче­нь нежный. Уютные со­вместные посиделки на диване за просмотр­ом фильма также гара­нтированы

Ники очень ориентиро­вана на человека, ей необходима социальн­ая поддержка и много­-много ласки. А когда ей страшно, Ники встаёт на задние лапки и старается обнять человека каждой под­ушечкой.


Мы также хотим расск­азать о ней ещё один очень интересный и редко встречающийся факт: Ники очень люб­ит есть (всегда и ве­зде)


Ники мечтает уехать домой!

Отдается по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы, строго не на цепь.


Для знакомства с Ники, скорее пишите/звоните: 📲 8 (919) 761-26-55 Лена

📲 8 (903) 681-83-87 Арина























98 просмотров

Недавние посты

Смотреть все

Бри

Бровкин

Сапфира

bottom of page