top of page

Орео





Пол: Мальчик Возраст: 1,5 года Прививки: да

Стерилизация: да Здоровье: здоров Гуляет на поводке: да Отношение к собакам: выборочное

Отношение к кошкам: в семью без кошек Отношение к детям: в семью без детей

Знание команд: да,базовые


Обаятельный и привлекательный Орео ищет любящую семью, для которой станет верным другом и членом семьи!

Своё имя Орео получил не просто так: у него забавные длинные ушки и редкий тигровый окрас с шоколадным подтоном, что делает его похожим на сладкую печеньку орео. А ещё у парня есть уникальный талант — умеет по-особенному мило строить «глазки» так, что никто не сможет устоять, и обязательно побалует его вкусняшками

Сейчас у Орео самый возраст, когда ему всё интересно, и у него огромный потенциал к обучению. Конечно, как и любой ребёнок, Орео любит игры и беззаботно резвиться, но он очень ориентирован на человека и готов схватывать новые знания на лету.

Ореоша не побежит к любому встречному, делит людей на своих и чужих. Если доверяет человеку, то любит его преданно и безмерно всей своей собачьей душой, он — настоящий компаньон.

Но заслужить его доверие совсем несложно: просто нужно проявить немного терпения, заботы и приносить вареную курочку. К своей семье будет проявлять все самые положительные качества, а именно, чуткость, нежность и трогательную любовь.

Рост в холке 53 см, вес 24 кг.

Привит, кастрирован, чипирован, обработан от паразитов.

Если вы давно мечтали о верном, то Орео — тот, кто вам нужен! Присмотритесь, в очаровательному мальчишке, вдруг именно вы сможете сделать его счастливым?


Отдаётся по договору ответственного содержания, с дальнейшим отслеживанием судьбы в Москву и МО в семью без других животных и детей.


Для знакомства пишите/звоните:

📲 +7 903 145-27-21 Оксана



















































































































18 просмотров

Недавние посты

Смотреть все

Бри

Бровкин

Сапфира

bottom of page