top of page

Альба





Пол: Девочка Возраст: 8 лет Прививки: да Стерилизация: да Здоровье: здорова Гуляет на поводке: да Отношение к собакам: дружелюбное Отношение к кошкам: неизвестно Отношение к детям: неизвестно Знание команд: нет

Скромная и мудрая Альба – та, с кем легко говорить ночи напролет, та, рядом с кем спокойствие и безопасность становятся осязаемы. Таких собак поистине мало! Она бесконечно предана своему человеку и не просит в ответ ничего.

Долгие холодные зимы прошли в приюте, Альбушка научилась кротко ждать и молча надеяться на встречу, которая изменит её мир. Мохнатая легко станет второй собакой в семье, не заберет всё внимание на себя, а наоборот, радостно посмотрит на игры и шалости других. Она как добрая, надежная тетушка, которой можно доверить самый сокровенный секрет.

Природа одарила её глубоким, словно космос, взглядом, а уши – та изюминка, что делает её по-щенячьи очаровательной. Альба умеет гулять на поводке на твердую пятерку. Обожает купание в пруду. С ней приятно не спеша прогуляться по весеннему парку или насладиться летним вечером.

Спокойная, тихая и такая добрая. Она очень аккуратна при знакомстве с новыми людьми. Дайте ей чуть времени, и каждая минута рядом наполнится теплом.

Альбе около 8 лет, большую часть своей жизни она провела в приюте. Радушно воспринимает ненавязчивых сородичей, а с кем-то умеет крепко дружить.

Для Альбы подойдет спокойная семья, возможно, взрослые люди на пенсии. Она не требует много внимания, но будет благодарна, если её почешут за ушком.


Очаровательная кареглазка пристраивается в Москву или МО в квартиру или частный дом. Не на цепь и не в вольер. Паспорт и все прививки в наличии.

Для знакомства с чудесной Альбой пишите/звоните:

📲 +7 968 963-23-77 Наталья











































55 просмотров

Недавние посты

Смотреть все

Муша

Рыжик

Блэк

bottom of page