top of page

Белочка





Пол: Девочка Возраст: 11 лет Прививки: да Стерилизация: да Здоровье: здорова Гуляет на поводке: да Отношение к собакам: выборочное Отношение к кошкам: неизвестно Отношение к детям: неизвестно Знание команд: нет

Легкая, нежная, белоснежная девочка, с шикарной шёрсткой и пушистым хвостом!


Белочка спокойная, флегматичная особа. Она не требует долгих прогулок и никогда никуда не торопится. Белка обожает валяться, поэтому ей непременно нужен будет свой небольшой уголок, где она сможет развалиться поудобнее и созерцать все происходящее вокруг или сладко спать.

Для того, чтобы завоевать ее доверие, потребуется время. Возможно ей будет непросто привыкнуть к новому человеку и новой обстановке, но терпение и забота обязательно помогут найти с ней общий язык. С близкими людьми она ведёт себя совсем по-другому. Ласковая, трепетная, иногда даже требовательная (по части нежности, комплиментов и вкусных угощений, а покушать Белка очень даже любит).

Белка не любит, когда нарушают ее личное пространство и не терпит панибратства, поэтому отдаётся единственной собакой в семью к ответственным и взрослым людям с дальнейшим ненавязчивым отслеживанием судьбы.


Вес 18 кг, здорова, привита, стерилизована, есть ветпаспорт.


Для знакомства с Белочкой, скорее пишите/звоните: 📲 +7 (916) 979-86-13 Лена

📲 + 7 (909) 160-40-18 Марина



























467 просмотров

Недавние посты

Смотреть все

Бри

Бровкин

Сапфира

bottom of page