top of page

Ронда





Пол: Девочка Возраст: 2,5 года Прививки: да

Стерилизация: да Здоровье: здорова Гуляет на поводке: да Отношение к собакам: дружелюбное

Отношение к кошкам: в семью без кошек Отношение к детям: в семью без детей

Знание команд: да, базовые


Ронда - воздушное и абсолютно неземное чудо. Пушистые треугольнички ушей, темные пятна на голове, которые только подчеркивают белоснежность остальной шерсти... Ее хочется обожать и обнимать. Любоваться и боготворить.


...И с трудом верится в то, что такая красотка была когда-то спасена с улицы, с промзоны, где стаю бродячих собак хотели истребить. Но так оно и было.

Впрочем, ужасы прошлого Ронда совсем не помнит. Она живет сегодняшним днем: поглаживанием и объятьями, занятиями с кинологом. Ожиданием встречи со своими людьми.

Характер у Ронды просто неповторимый.

В нём сочетается профессиональное умение наводить суету, озорство и в то же время нежность, деликатность, ранимость. Справиться со стрессом ей легче, когда рядом свой Человек. Когда есть кому довериться, к кому прижаться, от кого принять поглаживания и ласку. Просто выдохнуть, успокоиться... И с чистой душой идти озорничать дальше, радуясь простым собачьим мелочам.


Но не думайте, что такой фокус пройдёт с незнакомцами! Нет, для них Ронда - неприступная красотка, оберегающая своё личное пространство.

Незнакомцам можно и голос свой показать. А если они будут излишне настойчивы и забудут о деликатности, то кусь предупредительный заслужат. Не смотрите, что Ронда - принцесса. Есть у неё перчинка в характере, эта девица себя в обиду не даст.

Ронда будет рада найти семью в частном доме - в городе она будет нервничать. Поладить с другой собакой может, но не с каждой - как истинной принцессе, ей нужно совпасть характерами с другим хвостиком.

С кошками и с маленькими детками общий язык будет искать сложно, потому Ронда ищет семью со взрослыми людьми без кошачьих в доме. Здорова, привита, стерилизована.

Возраст 2,5 года, рост в холке 40 см, вес 14 кг.

Ронда - маленькая белоснежная принцесса. Ищет свое счастье! Звоните и приезжайте знакомиться.

Отдаётся по договору ответственного содержания, с дальнейшим отслеживанием судьбы в Москву и МО.


Если вы хотели бы познакомиться с Рондой пишите/звоните:

📲 +7 (903) 145-27-21 Оксана

📲 +7 (964) 720-08-85 Ольга















































































































447 просмотров

Недавние посты

Смотреть все

Муша

Рыжик

Блэк

bottom of page