top of page

Фанта





Пол: Девочка Возраст: 2,5 года Прививки: да Стерилизация: да Здоровье: здорова Гуляет на поводке: да Отношение к собакам: дружелюбное Отношение к кошкам: неизвестно Отношение к детям: дружелюбное Знание команд: нет

Что это за изящная красавица с магнетическим взглядом? Это наша Фантуся.

Если вы уже попались на крючок этих выразительных глазок, то скорее назначайте свидание и приезжайте знакомиться!


Фанта нежная и ласковая девочка, но за кусочек курочки незнакомцу ее не подкупить (хоть и курочку очень уважает). Сначала надо понять, кто вы и что задумали, поэтому Фантуся будет скромничать, но вскоре она сама вас позовет на прогулку и подставит пузико для почесушек, ведь самая ее заветная мечта - это оказаться дома.

Фанта изучает базовые команды и некоторые трюки. Например, проходя мимо уличной лавки, непременно на нее запрыгнет, ведь ей показали, что там обязательно ее погладят и почешут. Самое главное - она готова обучаться, и ей это дается легко!

Это собака для объятий, она с удовольствием пойдет даже на ручки. Её вес позволяет это сделать с легкостью. Также, она спокойно разрешает проводить с ней любые несложные процедуры.


Фанте не больше 3х лет, среднего размера, стерилизована. Неконфликтная и вначале робкая девочка, которая готова стать вашим самым преданным и нежным другом. Бодрая и активная собака, которая умеет быть спокойно и тихой.


Для знакомства с Фантой , скорее пишите/звоните: 📲 7 919 761-26-55 Лена

































89 просмотров

Недавние посты

Смотреть все

Бри

Бровкин

Сапфира

bottom of page